|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 03:19:50 | 45,81 |
2 | BOVEN Lars | NED | Jumbo-Visma DT | 00:00 | |
3 | MACÉ Marius | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:00 | |
4 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet | 00:02 | |
5 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 00:02 | |
6 | PAJUR Markus | EST | Tartu2024 Cycling Team | 00:02 | |
7 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | 00:02 | |
8 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT | 00:02 | |
9 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:02 | |
10 | HUENS Axel | FRA | Circus-ReUz-Technord | 00:02 | |
11 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team | 00:02 | |
12 | VAN POPPEL Sébastien | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:02 | |
13 | KRAMER Jesse | NED | Jumbo-Visma DT | 00:02 | |
14 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma DT | 00:02 | |
15 | BEZZA Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
16 | CLE Brent | BEL | Scorpions Racing Team | 00:02 | |
17 | DHOOGE Thibau | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:02 | |
18 | DUCRET Justin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
19 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:02 | |
20 | OMLOOP Mats | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:02 | |
21 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet | 00:02 | |
22 | LAGNET Gari | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
23 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 00:02 | |
24 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma DT | 00:02 | |
25 | VAN PETEGEM Axandre | BEL | Jumbo-Visma DT | 00:02 | |
26 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet | 00:02 | |
27 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 00:02 | |
28 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com | 00:02 | |
29 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:02 | |
30 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:02 | |
31 | VAN NUFFELEN Glen | BEL | Ferei-CCN Metalac | 00:02 | |
32 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team | 00:02 | |
33 | AVOINE Kévin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
34 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:02 | |
35 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels CT | 00:02 | |
36 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:02 | |
37 | VAN DER WOUDE Casper | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:02 | |
38 | BELLETTA Dario | ITA | Jumbo-Visma DT | 00:02 | |
39 | DUCKERT Roman | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:02 | |
40 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team | 00:02 | |
41 | BOURG Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
42 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol | 00:02 | |
43 | TASSET Marvin | BEL | Mini Discar Cycling Team | 00:02 | |
44 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny Development Team | 00:02 | |
45 | TOUSSAINT Wouter | NED | TdT-Unibet | 00:02 | |
46 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol | 00:02 | |
47 | DE MEESTER Milan | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:02 | |
48 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:02 | |
49 | POULARD Baptiste | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:02 | |
50 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:02 | |
51 | PORTSMOUTH Tom | GBR | Bingoal WB Devo Team | 00:02 | |
52 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 00:13 | |
53 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:13 | |
54 | CHRISTENSEN Ryan | BEL | Bolton Equities Black Spoke | 00:13 | |
55 | WÆHRE Magnus | NOR | Team Coop-Repsol | 00:15 | |
56 | DUNTON Finn | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | 00:15 | |
57 | GARDNER Dan | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 00:15 | |
58 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:19 | |
59 | VERHEYEN Nils | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:19 | |
60 | NENNEN Thomas | BEL | Bingoal WB Devo Team | 00:22 | |
61 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:22 | |
62 | VENCKUS Jomantas | LTU | Tartu2024 Cycling Team | 00:22 | |
63 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team | 00:23 | |
64 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team | 00:23 | |
65 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:23 | |
66 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team | 00:23 | |
67 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:26 | |
68 | NØRTOFT Morten | DEN | Jumbo-Visma DT | 00:26 | |
69 | LOWIK Robin | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:26 | |
70 | DELATTRE Hugo | FRA | ESEG Douai | 00:28 | |
71 | PRAET Jules | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | 00:42 | |
72 | DELLE VEDOVE Alessio | ITA | Circus-ReUz-Technord | 00:42 | |
73 | MARSMAN Tim | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:42 | |
74 | ADOMAITIS Rokas | LTU | Tartu2024 Cycling Team | 00:49 | |
75 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Circus-ReUz-Technord | 00:49 | |
76 | BERNARD Thibaut | BEL | Bingoal WB Devo Team | 00:57 | |
77 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 01:25 | |
78 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT | 01:25 | |
79 | PRESTIANNI Sacha | BEL | Circus-ReUz-Technord | 01:25 | |
80 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT | 01:25 | |
81 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X DARE Development Team | 02:43 | |
DNF | BAUGNIES Jérôme | BEL | Charlies Metalced | ||
DNF | BERNARD Baptiste | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | BRONSWIJK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BÜSCHLER David | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | CALLEBAUT Lenny | BEL | Charlies Metalced | ||
DNF | COURTOIS Arthur | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | CROSS Alexander | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | DANIELS Lars | BEL | Ferei-CCN Metalac | ||
DNF | DAUMONT William | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | DECLERCK Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team | ||
DNF | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | DEMAN Baptiste | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | DEMENTYEV Yegor | UKR | Ferei-CCN Metalac | ||
DNF | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol | ||
DNF | DUBOIS Foeke | BEL | Ferei-CCN Metalac | ||
DNF | DUTOMBOIS Matheo | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | ERNST Robin | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | FELDMANN Karsten | NOR | Team Coop-Repsol | ||
DNF | FENNER Liam | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | FIEVEZ Philippe | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | FISCHER Robin | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | GOOSSENS Kenny | BEL | Charlies Metalced | ||
DNF | GRUITHUIJZEN Paul | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | HOULBERG Matthew | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | JOORE Wout | NED | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | KAESEMANS Jasper | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | KELLY Adam | IRL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | KIMBER George | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | KLEIN Ryan | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team | ||
DNF | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | KVAM Kalle | NOR | Team Coop-Repsol | ||
DNF | LACAILLE Charlie | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | LECROART Theo | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | LONGSTAFF Bob | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | LONGSTAFF Frank | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | LOWIE Theo | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | LUITEN Niels | NED | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol | ||
DNF | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | MICHEL Loris | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | MOONEN Zeno | BEL | Mini Discar Cycling Team | ||
DNF | NAVEZ Tristan | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | PAINTER Samuel | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNF | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | ROBINSON Oliver | GBR | Ferei-CCN Metalac | ||
DNF | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | SCHILS Dominic | GBR | Velo Schils Interbike RT | ||
DNF | SCHUBERT Patrick | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | STESSENS Davy | BEL | Ferei-CCN Metalac | ||
DNF | SZEKELY Nathan | BEL | Scorpions Racing Team | ||
DNF | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team | ||
DNF | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | VAN SCHOOR Matthew | BEL | Charlies Metalced | ||
DNF | VASSEUR Aubin | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | VASSEUR Clement | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VERBEECK Dag | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | VERHEYEN Maarten | BEL | Charlies Metalced | ||
DNF | VERMEULEN Jeroom | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | VINCENT Johan | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | WINTREBERT Axel | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | ZAMAN Irfan | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor | ||
DNS | BRUINTJIES Jason | RSA | Ferei-CCN Metalac |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info